Четверг, Апрель 25, 2024

Тел.: +7(499) 899-29-25, +7(499) 899-29-24

Заказать звонок

Обратный звонок!

Благодорим за заявку!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

slogan

Главная

Задача нашей компании - поставлять на российский рынок самую современную технологичную продукцию, удовлетворяющую самые высокие требования с точки зрения дизайна, технологий, удобства эксплуатации, технических параметров, а также российского климата.

Как профессионалы с большим опытом в этой области рекомендуем Вам деревоалюминиевые окна российского и европейского производства. Несмотря на совершенно новый уровень продукции, наша компания сохраняет ценовую политику конкурентоспособной, позволяя российскому покупателю приобрести шведские окна по доступной цене.

Для того, чтобы показать все преимущества дерево-алюминиевых российских и шведских окон, мы могли бы разместить на сайте множество фотографий, роликов, схем и т. д., но это нужно увидеть и ощутить вживую. Поэтому, чтобы убедиться в действительном превосходстве шведского производства, приглашаем Вас в наш офис, где мы сможем Вам продемонстрировать возможности этой высокотехнологичной продукции, и мы абсолютно уверены в ее индивидуальности и отсутствии чего-либо подобного на российском рынке.

Мы предложим Вам готовые дизайнерские решения, а также широкий спектр входных и межкомнатных дверей, гаражных ворот и не только стандартных размеров, но и по размерам Вашего проекта. Современные разработки дверей от ведущих знаменитых шведских дизайнеров превосходят итальянские, плюс обладают превосходным шведским качеством.

Наша компания производит сдвижные деревянные двери и сдвижные стены, имеющие великолепное качество и выгодное теплосбережение. Это настоящая находка для архитекторов и людей, желающих использовать современные технологии для воплощения своих идей и проектов. Наша компания также может предложить Вам окна российского производства.

Хочется особо выделить экологичность нашей продукции и стремление использовать технологии в гармонии с природой. Деревянные и деревоалюминиевые окна рекомендуются для реализации в энергоэффективных проектах, таких как passivehouse (энергоэффективный дом), а также в smarthouse (умный дом).

Также есть возможность установки сервоприводов, что позволяет управлять окнами дистанционно или подключить их к общей климатической системе и центральной системе управления домом.

Наша компания оказывает широкий спектр услуг по разработке, поставке и установке такой продукции, как: